信件处理结果
信件编号: 4003139
信件类型: 领导信箱
来信时间: 2017-12-25
信件主题: 碧桂园二期契税问题
信件内容: 领导请问碧桂园二期契税征收算法为什么不一样?十一月前交税按总房款X95%X5%!怎么到十二月就按总房款X89%X5%.是不是你们工作人员算错了!
回复内容:

你好!

     关于契税征收问题,请你咨询市地税局!关心你对房产工作的关心与支持!

回复时间:2018/1/10 9:27:55
回复内容:

你好!

     关于契税征收问题,请你咨询市地税局!关心你对房产工作的关心与支持!

回复时间:2018/1/10 9:27:43
回复内容:

你好!

     关于契税征收问题,请你咨询市地税局!关心你对房产工作的关心与支持!

回复时间:2018/1/10 9:27:31
回复内容:

你好!

     关于契税征收问题,请你咨询市地税局!关心你对房产工作的关心与支持!

回复时间:2018/1/10 9:27:18
回复内容:

你好!

     关于契税征收问题,请你咨询市地税局!关心你对房产工作的关心与支持1

回复时间:2018/1/10 9:27:06
返回上一页
怀化市房产管理局  联系人:廖佳男    电话:0745-2279417  投稿邮箱: liaojianan@126.com  1264205295@qq.com   
湘公网安备 43120202000106号  湘ICP备09024255号   Copyright 2015  All Rights Reserved  技术支持:深圳市创思科科技有限公司
友情链接: