信件处理结果
信件编号: 4141700
信件类型: 领导信箱
来信时间: 2018-01-05
信件主题: 农民工进城购房补贴
信件内容:     2017年结束了,新的一年开始了,2017年初在市里买了一套房,说农村户口2017年购房的有购房补贴,最后各种资料交了,但是到目前为止还是了无音讯。 网上虽然也有更新,但是不知道还有多少压积资料,心里没有点底,希望咱们的公职干部能快一点,让我们能够安心的过个好年,谢谢
回复内容:

你好!

    关于农村户口购房补贴问题,我局安排专人加班加点审核申报资料,请你随时关注怀化市房产管理局政务网,公示期为7天后,按照程序拨付资金到个人账户上。

回复时间:2018/1/10 9:47:03
回复内容:

你好!

    关于农村户口购房补贴问题,我局安排专人加班加点审核申报资料,请你随时关注怀化市房产管理局政务网,公示期为7天后,按照程序拨付资金到个人账户上。

回复时间:2018/1/10 9:46:50
回复内容:

你好!

    关于农村户口购房补贴问题,我局安排专人加班加点审核申报资料,请你随时关注怀化市房产管理局政务网,公示期为7天后,按照程序拨付资金到个人账户上。

回复时间:2018/1/10 9:46:38
返回上一页
怀化市房产管理局  联系人:廖佳男    电话:0745-2279417  投稿邮箱: liaojianan@126.com  1264205295@qq.com   
湘公网安备 43120202000106号  湘ICP备09024255号   Copyright 2015  All Rights Reserved  技术支持:深圳市创思科科技有限公司
友情链接: