信件处理结果
信件编号: 3304330
信件类型: 建言鲜策
来信时间: 2017-10-26
信件主题: 抵押
信件内容: 请问一下,一般情况下到房产局办理抵押手续后尧多久才能拿到抵押凭证,或是知道抵押凭证已经办好了?
回复内容:

你好!

    关于办理抵押手续后多久才能拿到抵押凭证问题,因机构调整,办理抵押手续,应到不动产登记中心咨询!感谢你对房产工作的关注!

回复时间:2017/11/6 9:40:35
回复内容:

你好!

    关于办理抵押手续后尧多久才能拿到抵押凭证问题,因机构调整,办理抵押手续,应到不动产登记中心咨询!感谢你对房产工作的关注!

回复时间:2017/11/6 9:40:22
回复内容:

你好!

    关于办理抵押手续后尧多久才能拿到抵押凭证问题,因机构调整,办理抵押手续,应到不动产登记中心咨询!感谢你对房产工作的关注!

回复时间:2017/11/6 9:40:09
回复内容:

你好!

    关于办理抵押手续后尧多久才能拿到抵押凭证问题,因机构调整,办理抵押手续,应到不动产登记中心咨询!感谢你对房产工作的关注!

回复时间:2017/11/6 9:39:57
返回上一页
怀化市房产管理局  联系人:廖佳男    电话:0745-2279417  投稿邮箱: liaojianan@126.com  1264205295@qq.com   
湘公网安备 43120202000106号  湘ICP备09024255号   Copyright 2015  All Rights Reserved  技术支持:深圳市创思科科技有限公司
友情链接: