信件处理结果
信件编号: 3864049
信件类型: 建言鲜策
来信时间: 2017-12-13
信件主题: 无房证明
信件内容: 请问未婚的人开无房证明需要未婚证明吗?现在民政局不开了,要去哪开?单位的证明可以吗?
回复内容:

你好!

    关于无房证明问题,因机构调整,你应该去市不动产登记咨询。

回复时间:2017/12/18 14:50:15
回复内容:

你好!

    关于无房证明问题,因机构调整,你应该去市不动产登记咨询。

回复时间:2017/12/18 14:50:03
返回上一页
怀化市房产管理局  联系人:廖佳男    电话:0745-2279417  投稿邮箱: liaojianan@126.com  1264205295@qq.com   
湘公网安备 43120202000106号  湘ICP备09024255号   Copyright 2015  All Rights Reserved  技术支持:深圳市创思科科技有限公司
友情链接: