信件处理结果
信件编号: 3884102
信件类型: 建言鲜策
来信时间: 2017-12-14
信件主题: 为什么我看不到鸿大第六区的农村补贴?
信件内容: 为什么我看不到鸿大第六区的农村补贴呢?2月份买的房子。资料也交了很久了。也不知道自己资料能不能过 到时候不能过会不会没有补贴了呢?
回复内容:

你好!

     关于鸿大第六区的农村补贴问题,请你关注怀化市房产管理局政务网,咨询电话0745--2271436.

回复时间:2017/12/18 14:54:36
回复内容:

你好!

     关于鸿大第六区的农村补贴问题,请你关注怀化市房产管理局政务网,咨询电话0745--2271436.

回复时间:2017/12/18 14:54:24
返回上一页
怀化市房产管理局  联系人:廖佳男    电话:0745-2279417  投稿邮箱: liaojianan@126.com  1264205295@qq.com   
湘公网安备 43120202000106号  湘ICP备09024255号   Copyright 2015  All Rights Reserved  技术支持:深圳市创思科科技有限公司
友情链接: