信件处理结果
信件编号: 3992007
信件类型: 建言鲜策
来信时间: 2017-12-25
信件主题: 为什么网签信息网站进不去?
信件内容: 网签信息网站一直进不去,想查购房合同是否已经网签。
回复内容:

你好!

    现网签信息系统已经维护好,可以查询!谢谢你对房产工作的关心与支持!

回复时间:2018/1/10 9:23:35
返回上一页
怀化市房产管理局  联系人:廖佳男    电话:0745-2279417  投稿邮箱: liaojianan@126.com  1264205295@qq.com   
湘公网安备 43120202000106号  湘ICP备09024255号   Copyright 2015  All Rights Reserved  技术支持:深圳市创思科科技有限公司
友情链接: