信件处理结果
信件编号: 4064954
信件类型: 建言鲜策
来信时间: 2018-01-02
信件主题: 你好,咨询怀化丽江佳园小区办房产证问题?
信件内容: 你好,怀化丽江佳园小区为什么还不能办房产证? 这个小区还有办证希望吗?我是全款买的,想早点拿到房产证以后可以用来贷款做其他的。现在到哪一步了,还需要多久?
回复内容:

你好!

    根据市政府有关文件要求,办理不动产登记职能划转到市国土局不动产登记中心,请你与不动产登记中心咨询!

回复时间:2018/1/3 8:34:54
回复内容:

你好!

    根据市政府有关文件要求,办理不动产登记职能划转到市国土局不动产登记中心,请你与不动产登记中心咨询!

回复时间:2018/1/3 8:34:42
回复内容:

你好!

    根据市政府有关文件要求,办理不动产登记职能划转到市国土局不动产登记中心,请你与不动产登记中心咨询!

回复时间:2018/1/3 8:34:30
回复内容:

你好!

    根据市政府有关文件要求,办理不动产登记职能划转到市国土局不动产登记中心,请你与不动产登记中心咨询!

回复时间:2018/1/3 8:34:18
回复内容:

你好!

    根据市政府有关文件要求,办理不动产登记职能划转到市国土局不动产登记中心,请你与不动产登记中心咨询!

回复时间:2018/1/3 8:34:06
返回上一页
怀化市房产管理局  联系人:廖佳男    电话:0745-2279417  投稿邮箱: liaojianan@126.com  1264205295@qq.com   
湘公网安备 43120202000106号  湘ICP备09024255号   Copyright 2015  All Rights Reserved  技术支持:深圳市创思科科技有限公司
友情链接: